Вход в систему ГАРАНТ Бесплатный ПРОБНЫЙ ДОСТУП Клуб Мой ГАРАНТ Рассчитать стоимость
Системы ГАРАНТ
Вход в систему ГАРАНТ ПРОБНЫЙ ДОСТУП КУПИТЬ систему ГАРАНТ

О применении подсистемы управления доходами ГИИС "Электронный бюджет"

Разъяснены особенности перехода на применение подсистемы управления доходами ГИИС "Электронный бюджет".
С 1 января 2025 г. в подсистеме будут использоваться формы распоряжений о совершении казначейского платежа на возврат и уточнение. Распоряжения могут быть сформированы администраторами доходов бюджета в личном кабинете в подсистеме, либо загружены в личный кабинет в электронном виде согласно форматов обмена, либо представлены в ТОФК в бумажном виде.
До доработки администраторами информсистем можно использовать форматы заявок на возврат (КФД 0531803) и уведомлений об уточнении вида и принадлежности платежа (КФД 0531809).
Приведена информация о казначейском обслуживании поступлений в бюджет, об особенностях открытия и ведения счетов администраторов доходов бюджета.

Письмо Федерального казначейства от 17 сентября 2024 г. № 07-04-05/05-26526 "О направлении информации о переходе на ПУД ГИИС ЭБ"
Документ представлен в Системе ГАРАНТ.

Получите доступ к полной
интернет-версии системы
ГАРАНТ

Логин-пароль придут на вашу почту в течение 5 минут